Частотные преобразователи LS Industrial Systems - решение ваших задач!


Частотные преобразователи LS Industrial Systems - решение ваших задач!ООО «ПневмоЭлектроСервис» представляет обзор частотных преобразователей производства LS Industrial Systems (Южная Корея) - мирового лидера в области исследований и разработки промышленного электрооборудования и средств автоматизации.

Частотные преобразователи LSIS уже давно зарекомендовали себя на российском рынке, как продукт высокого качества. Все оборудование, выпускаемое компанией LS Industrial Systems, проходит тестирование в Институте испытаний и технологий в области энергии LS IS (Power Testing &Technology Institute). В его состав входит лаборатория высоких мощностей и высоких напряжений (до 1500 MVA), а также, лаборатория проверки надежности.

В сфере промышленной автоматизации уже давно применяются низковольтные преобразователи частоты с напряжением питания до 690 В. Как известно, их использование имеет ряд преимуществ: экономия электроэнергии, увеличение срока службы двигателей и исполнительных механизмов, отсутствие пиковых токов при запуске двигателей и т.д. Все эти преимущества доступны и при установке высоковольтных преобразователей частоты на напряжения от 3 до 10 кВ, широкая линейка которых также доступна к заказу и на протяжении последних лет успешно поставляется и устанавливается компанией LS IS в энергетике, водоснабжении, производстве строительных материалов, нефтехимии и др областях.

На данный момент инверторы LSIS представлены следующими сериями:

Низковольтные (220/380 В):
SViE5 (100-400 Вт) - компактность и удобство применения;
SViG5A (0, 4-22 кВт) - универсальная модель;
LSLVS100 (0, 4-75 кВт) - усовершенствованная универсальная модель;
SViS7 (0, 75-160 кВт) - максимальные возможности расширения;
SViP5A (5, 5-450 кВт) - для применения с насосами и вентиляторами;
SViV5 и SViV5L (5, 5 - 90 кВт) - для грузоподъемного оборудования.

Высоковольтные (3/6/10 кВ):
LS MV (250-17 500 кВт) - векторное управление, гибкая модульная система.

Специалисты ПневмоЭлектроСервис оказывают комплексную поддержку в выборе, поставке, установке и пусконаладке частотных преобразователей, осуществляют проектные работы, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Купить преобразователи частоты по фиксированным ценам можно в Санкт-Петербурге и Новосибирске.
Забрать инвертор можно со склада в день заказа, или оформить доставку в любой город России.